Клиника НИИТО

• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м
ГОСТ написала 2 отзыва об этом месте

Фрунзе, 19а. Две недели ждала очередь на мскт носа на 8:00, чтобы вовремя успеть на работу после обследования. Пришла в регистратуру. Сотрудница Линевич Ульяна Викторовна в это время распечатала договор пациенту и выдала ему квиток на 7 200 руб. (т.е. на тройное обследование). Я сразу сказала, что я на 8:00, т.е. должна быть первая. Восьми еще не было, но она уже пошла провожать его до кабинета (я подумала, может, он в другой кабинет). Я сказала, что надо меня оформлять, но она не торопилась, ходила туда-сюда, просто постояла скраю ресепшен. Потом оформила за минуту, т.к. я уже не первый раз, и все мои данные в базе есть. Жалобы тоже не расспрашивала, т.к. забрала направление, в котором всё расписано. Даже конверт на запись диска заставила мне самой заполнить.
Стою жду под дверью кабинета. Дождалась до 8:07, спросила. Оказывается, она уже провела этого мужика первого, зная, что у него 3(!!!) обследования, и он после меня записан! В итоге я зашла в 8:20 (!!!). Замечательно! Почему какая то Ульяна решает, кого заводить вперед независимо от записи? Я не опоздала. Почему я должна ждать тройное(!!!) обследование, только из-за того, что он пришёл раньше меня?!
В результате пришлось как ошпаренной бежать на работу, подвернула ногу!
Надоел этот бардак. Она даже не извинилась, после того как я ей сделала замечание. Настроение на весь день было испорчено. Элементарно извиниться можно было, и не было бы этого отзыва!!!

Добрый день.

Сожалеем, что Вам не удалось пройти обследование в назначенное время.

Крайне неприятно из-за недоработки администраторов получить такую низкую оценку деятельности клиники в целом. Обязательно обсудим отзыв с персоналом и будем исправлять ситуацию по данному направлению. Для нас важно, чтобы подобные ситуации не возникали.

В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Сожалеем, что Вам не удалось пройти обследование в назначенное время.

В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО