Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Добрый день! Сегодня хотела записаться на физиотерапию, которую назначил врач данной клиники. Очень долго не могла дозвониться: все время занято. По телефону мне ответили: "Звоните после шести. Сейчас некогда!" Нормально? Некогда делать свою работу! Уважаемая администрация, примите меры.

Добрый день.

Мы, безусловно, понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией.

Крайне неприятно из-за недоработки администраторов получить такую низкую оценку деятельности клиники в целом. Обязательно обсудим отзыв с персоналом и будем исправлять ситуацию по данному направлению. Для нас важно, чтобы подобные ситуации не возникали.

Для осуществления записи на получение необходимых Вам услуг, пожалуйста, направьте Ваши контактные на адрес электронной почты:
support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

Наш администратор с Вами свяжется.

В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Мы, безусловно, понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией.

support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

Наш администратор с Вами свяжется.

В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО