Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

С большим удивлением прочла множество отзывов полных негатива. Возможно, кому то не повезло с взрослыми врачами, а мы были с дочкой у детского невролога Павленко Натальи Сергеевны, остались очень и очень довольны. Врач грамотный (мы были о ней наслышаны от знакомых, уж очень нам ее рекомендовали), внимательный, осмотр произвела полный (о никаких 5 минутах, как в поликлиниках и речи не идет, прием длился около часа) , внятно объяснила что и почему, расписала лечение, а главное уже есть и результат. В прошлом году мы были у детских специалистов НИИТО на Крылова, никаких положительных впечатлений не осталось. Только теперь узнали, что оказывается детская неврология есть и во «взрослой» клинике на Фрунзе, 19. Так что теперь мы только сюда, а доктору огромная благодарность и еще раз спасибо!

Добрый день.

Мы рады, что Вы остались довольны качеством приема, и спасибо за приятные слова в адрес Натальи Сергеевны.

Здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО