Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

В свои 46 лет ничего о медицине не знал и не хотел знать.
Не знал дорогу в поликлинику и не имел там карточки.
Всегда все само проходило, либо с применением народных методов.

Травмировал коленку. Просто ударился, поморщился и дальше побежал. Месяц не проходит, надулась.
По месту жительства прокололи, слили, назначили компресс и таблетки. На...

В свои 46 лет ничего о медицине не знал и не хотел знать.
Не знал дорогу в поликлинику и не имел там карточки.
Всегда все само проходило, либо с применением народных методов.

По месту жительства прокололи, слили, назначили компресс и таблетки. На третьем подходе, истыкав коленку, хирург жидкости не нашел и выписал с рекомендациями "грей и разрабатывай".

Время шло, функциональность колена не восстанавливалась. Пошел искать правды в НИИТО.
За деньги.
На этапе диагностики обнаружен разрыв мениска. Предложили оперироваться. Согласился.
Первый подход не увенчался успехом, поскольку обнаружили противопоказания и отправили их устранять.
Прошел курс лечения у требуемого специалиста, вернулся.
Приняли, вчера прооперировали. Сегодня уже стою на проблемной ноге и хожу, пока не сгибая колена.
Рекомендации выданы внятные, расписаны по срокам.
Неосвоенные средства определили актом к возврату.

Оба посещения обращал внимание на чистоту, вежливость персонала и готовность прийти на помощь практически мгновенно.

Огромное спасибо докторам Куляеву Д.А. и его непосредственному начальнику Фоменко С.М.
Снова буду бегать-прыгать и вас вспоминать.
Твердая пятерка!

Добрый день.

Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и, что Ваше здоровье улучшилось. Спасибо за тёплые слова в адрес наших специалистов - это очень ценно в наше время.

Желаем Вам скорейшего выздоровления!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Желаем Вам скорейшего выздоровления!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Здравствуйте.
    Можно подробности операции в личку?