Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Добрый день!

Безуспешно пыталась записаться на обследование. Оставляла заявку через сайт: прошла неделя, никто не позвонил и не написал. Непонятно, зачем тогда вообще давать потенциальным клиентам такую возможность? Пытаюсь дозвониться - трубку не берут.

Добрый день!

Конечно, сложно оценивать качество услуги, которую я пыталась получить, но не получила, но осадочек уже остался.

Может быть кто-то знает лайфхаки? Может быть нужно сразу ехать в регистратуру и там записываться? Или звонить в определенное время и в определенную фазу луны? Поделитесь опытом, товарищи фламперы :)

• Мне всегда отвечали и дозвониться легко. Сколько вам заплатили за комментарий?

• Я рада, что ваш опыт положительный.

Может лучше вместо сомнительеой попытки прицениться все-таки подскажете, в какое время звонить, чтобы легко дозваниваться? Судя по предыдущим отзывам, не только у меня эти сложности, сразу всем и поможете разом.

• Добрый день.

Очень сложно комментировать ситуацию без анализа онлайн заявок.

Заявки, оставленные в рабочее время клиники, обрабатываются в течение 3-х часов после поступления. По заявкам, отправленным после 17.00 в будни и в выходные, операторы Саll - центра перезванивают с 09:00 следующего дня.

Не имея никаких контактных данных, мы не можем подтвердить тот факт, что ваша заявка осталось не обработанной. Пожалуйста, сообщите на адрес электронной почты: support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе», данные (день отправки, номер телефона, и ФИО контакта), мы проследим, где произошел сбой. Для нас важно, чтобы подобные ситуации не возникали.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО.

• Спасибо вам за реакцию на отзыв.

Я отправила на указанный вами адрес подробности, буду ждать ответа :-)