Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
aandreevnaa написала 2 отзыва об этом месте

Хочу написать отзыв пока о звонке в клинику. Многие пишут/говорят, что туда всегда не дозвониться, но мой звонок приняли, хоть и стоило не много подождать. Запись на прием была круто граммотной, девушка приятно разговаривала и обо всем проинформировала что, как и с чем. Впечатления хорошие, жду теперь с нетерпением приема! О приеме напишу позже....

*To be continued...

*продолжение следует...

Добрый день.

Спасибо за внимание к клинике.

Мы рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса в нашей клинике при записи на прием. Надеемся, что дальнейшие посещения будут такими же эффективными и положительными.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Спасибо за внимание к клинике.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО