Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Безумно хочется поблагодарить Матюшина Александра Федоровича за его профессионализм, талант, умение правильно продиагностировать!!!!!!
Была впервые на приеме у этого врача несколько месяцев назад, после того как, в течение достаточно долгого времени постоянно беспокоили боли в спине, периодически немели ноги и руки. Что уж говорить, приятного мало, но боль была терпима, конечно же, в больницу обращаться не хотелось. Так вот и тянула до тех пор, пока не начала сильно кружиться голова и появились боли в желудке.
Ходила к разным специалистам, никто толком не мог ничего объяснить, разные диагнозы ставили от гастрита до язвы желудка. Ничего не подтверждалось. Перепугалась не на шутку. Так бы и маялась до тех пор, пока не надоумили сходить к травматологу-ортопеду. Слава богу, попала на приём именно к этому врачу, благодаря которому и узнала, что мучил меня всё это время на самом деле ОСТЕОХОНДРОЗ!
Огромное спасибо Александру Федоровичу, за удивительно быстро-поставленный и верный диагноз, и за действенные рекомендации по лечению. Чувствую себя гораздо лучше, если б не этот грамотный доктор, так бы меня и залечили ни то от гастрита, так еще от чего-нибудь ещё!

Добрый день.

Спасибо, что нашли время написать теплый отзыв о Матюшине Александре Федоровиче. Мы рады, что Вы получили квалифицированную помощь специалиста и остались довольны качеством приема. В случае необходимости, мы всегда готовы помочь.

Будьте здоровы!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО