Клиника НИИТО

• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м
aandreevnaa написала 2 отзыва об этом месте

Вот и продолжение моего обращения в клинику после звонка.

Вот и продолжение моего обращения в клинику после звонка.
Сначала прием проходил у невролога. Из минусов: Мне не понравилось, что прием вела другой врач, а не та, к которой меня записали изначально. Но т.к. приехать в клинику на своих двоих было для меня большим трудом, я не смогла отказаться от приема. В итоге прием вела Фрицлер И.В. Когда я заходила в кабинет, она улыбнулась, ее улыбнула моя робкость. В итоге я была благоприятно настроена.
Прием для меня показался обычным, не плохим и не супер-вау. Врач ознакомилась о предыдущих результатах обследования, чем и как лечил предыдущий врач (до этого в другой клинике наблюдалась), провела осмотр. Направила к нейроортопеду для решения о необходимости операции. Написала заключение и лечение. Прием окончен.
Далее, записалась в регистратуре к нейроортопеду на тот же день. Его консультация была бесплатной. Приятно было осознать, что на двух врачей в тот день я потратила всего-лишь 1000 рубей.
Принимал нейрохирург Маркин С.П.
Прием был в диалоговом режиме. Осмотр моей походки, результатов обследований, снимки. Я подробно рассказывала и спрашивала, а он отвечал и объяснял. Врач тоже оставил приятное впечатление, он улыбчивый был. Мне кажется, когда человек улыбается, это замечательно!:) Ну и самое радостное для меня было, что операция мне не нужна. Т.е чтобы вы, люди, понимали, нейрохирург не во всех случаях направляет на операцию. Меня, признаюсь, пугали, что в НИИТО лишь бы оперировать.

В регистратуре тоже везде всё нормально было.

Итог. Я ушла с хорошим настроением, с планом консервативного лечения, ответами на вопросы.

Будьте здоровы! И не болейте! Ходить по клиникам это особый стресс.

Добрый день.

Спасибо, что Вы нашли время написать о нас и отметить работу наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны приемом и сервисом в нашей клинике. В случае необходимости будем рады помочь снова.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО