Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Сначала делала УЗИ колена. Врач долго меня пытал, где болит? Там, где я ткнула пальцем, был поставлен диагноз. ОК. Обратилась к врачу ортопеду-травматоголу с обследованием УЗИ колена. Попала к Симагаеву Р.О.. С презрением выслушал мои жалобы, переписал с УЗИ диагноз, назначил ревматолога, рентген, МРТ (дополнительное обследование на 5000 рублей) и отпустил. За 2 минуты так называемой консультации 1000 рублей. Такое поганое чувство, что ограбили, у меня же на глазах. Хотя бы сказал: "У кошки заболи, у собачки заболи, а у тебя заживи". Как раньше врачи обходились без МРТ? не понятно!

• Добрый день.

Сожалеем, что прием у нашего специалиста не оправдал Ваших ожиданий и вызвал подобные чувства.

Трудно комментировать описанную Вами ситуацию, детали которой нам не известны. Мы хотим разобраться в произошедшем, и если Вам не сложно, отправьте, пожалуйста, Ваши данные (ФИО и дату рождения) на адрес электронной почты:

support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

Для нас важно, чтобы подобные ситуации не возникали.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО