Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Здравствуйте! Меня зовут Вероника! Хочу поделиться своей историей. Сразу скажу, что описываю жизненный опыт по лечению! У меня долго болела спина в области поясницы, в какой то момент боли были очень сильными, проходила неоднократно курсы лечения медикаментами (уколы), боли не проходили! Сделала МРТ, оказалось, что у меня протрузии, пришла в клинику НИИТО, врач Байкалов посмотрел и сказал или продолжать лечиться медикаментозно либо сделать радиочастотную денервацию нервов в области поясницы, рядом с позвоночником, на что я охотно согласилась, так как кроме лечения медикаментозно больше не было ничего предложено! Меня предупредили что может помочь на 70% , может и на 100% на 1-1,5 года, потом снова пациенты возвращаются! В итоге я прошла эту процедуру 03.03.2016 и 19.05.2016 у меня снова сильнейший болевой приступ, болевой участок сместился правее!
Стоимость процедуры 18000 руб. Палата платная, очень комфортная, хирург хороший, претензий нет!
В итоге хочу сказать, что данная процедура прошла безуспешно, конечно это индивидуально, но не стоит сильно обольщаться!