Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Театр начинается с вешалки, а клиника - с регистратуры, и бабы, которая на звонки отвечает! Я не оговорилась. Именно так. Позвонила утром записаться к нейрохирургу, ответила некая Галина резким тоном (видимо, кто-то ей с утра сегодня уже насолил). День такой-то, время такое-то... "А какой у вас диагноз?"...я ответила совершенно спокойно, а она мне в ответ рявкнула "И что вам операцию делать что-ли?" далее, не представляете! *барабанная дробь* БРОСИЛА ТРУБКУ! Уважаемая администрация, научите разговаривать ваших сотрудников по телефону или запишите их на приём в психоневрологический диспансер! Во-первых, я записываюсь на первичный приём к врачу, чтобы узнать ход дальнейших действий в моем лечении (так как мрт решили пройти самостоятельно); во-вторых, мне советы по телефону не нужны от вас, Галина (своё мнение оставьте при себе); в-третьих, свои домашние проблемы оставляйте за порогом дома! На меня, на других пациентов их выплескивать не нужно! Поэтому у нас в стране всё так плохо ибо в сфере социального обслуживания населения работает одно хамье.

Добрый день.

Крайне неприятно из-за недоработки сотрудников Call - центра получить такую низкую оценку деятельности клиники в целом. Обязательно обсудим отзыв с персоналом и будем исправлять ситуацию по данному направлению. Для нас важно, чтобы подобные ситуации не возникали.

В любом случае приносим свои извинения за некорректное поведение персонала.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

В любом случае приносим свои извинения за некорректное поведение персонала.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО