Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Всё очень грустно и смешно одновременно. Прочитала отзывы и на деле пошла удостоверяться что есть правда. Имела желание обследоваться да и клиника в двух шагах. Начала с вопросов регистратору о записи к доктору, мне понадобился хирург-ортопед по-моему, вопрос плоскостопие, консультация на деле 15 мин -1000руб, предупредили сразу, что того врача, к которому записалась, может не быть в день приёма или в назначенное время, но мне бы хотелось посетить именно того врача, а никакого иного, но оплата до приёма, значит я должна дойти до кабинета, убедиться, что он примет, оплатить в кассу, и вернуться назад, как то так. Это мои выдумки на самом деле. Прийти со снимком стоп я могу, но лучше сделать снимок здесь. Просто так снимок в НИИТО без направления я сделать опять не могу, нельзя и всё, а это всё повторные оплачиваемые походы к врачу. Если врач делает назначения процедур, я предположила массаж стоп, то я снова иду платно к физиотерапевту, без него записи на массаж не будет и точка. А дальше я просто перестала соображать, внимание массаж надо оплатить вперёд и столько процедур сколько назначат, а если не сможете пройти всё оплаченное по разным причинам, деньги вернут. На мой вопрос а если нет сразу 6000руб или 12000руб, а кому и как процедура возврата денег, а если я не смогу прийти, сложилось чёткое понимание есть деньги приходи, нет денег двери клиники закрыты. Нет так нет.

могу предположить руководство клиники не в курсе, что з\плата бывает всего 12000.

• Добрый день.

Оказание медицинской помощи в нашей клинике осуществляется в соответствии с установленными регламентами, о чем Вы и были проинформированы.

Стоимость наших услуг известна заранее, и право выбора клиники всегда остается за Клиентом.

Бесплатную медицинскую помощь, в рамках системы ОМС, Вы можете получить по месту жительства.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• о как, что и требовалось доказать

в системе ОМС я в курсе что и как я могу получить комментарии на эту тему неуместны

стоимость услуг частично известна- в части платного приёма доктора, на стендах нигде нет информации что вы имеете право брать ещё за не оказанные услуги предоплату 100% согласно всех регламентов , это можно узнать только устно

если есть внутренний регламент в виде документа, пусть регистратор при устном информировании ознакомит посетителя с письменным его вариантом

не очень ясен порядок регламентов для кого они приняты

• Лукаша, Вы еще не успели узнать главного секрета))) после того как Вы оплатите за массаж вперед, неважно 6000 или 12000, Вам еще надо будет купить пропуск чтоб иметь возможность этот самый оплаченный Вами массаж посещать, Вы ведь не сможете влетать в окно на 3-й этаж))) А чтоб получить возможность подниматься по лестнице, надо купить пропуск - несколько лет назад стоил 100р., не исключено что в связи с инфляцией подорожал)))

• видимо этот секрет для посвящённых, т е оплативших услуги полностью авансом, интересно каким документов регламентируется оплата пропусков, спасибо