Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Добрый день!! В декабре 2015г моему ребенку с диагнозом: ДЦП - проведено оперативное лечение, во время госпитализации мне было предложено написать заявление на санаторно-курортное лечение, где я указала несколько телефонов для связи в случае предоставления путевки. Прошло 6 месяцев и я решила сама позвонить и уточнить можно ли рассчитывать на лечение. Когда я дозвонилась в отдел санаторно-курортного лечения ,мне сказали что моя путевка была в мае 2016 и у них стоит в компьютере, что мне просто не дозвонились. Теперь, с учетом того что прошло 6 месяцев они не имеют право повторно отправлять запрос. Дали телефон санатория и сказали самой с ними связываться.
Как такое возможно, если ни мне ни бабушкам, указанным в заявлении не было звонков .
Как я могу ,как физическое лицо, связываться санаторием и просить, чтобы моего ребенка взяли на чье-то место.. Мы наблюдаемся у вас почти с рождения, оперировались не первый раз, и санаторно-курортное лечение также получали. Ни одно лечение в санатории мы не пропускаем. Прошу помочь разобраться в ситуации.