Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Обратились за консультацией с дочкой к детскому ортопеду в НИИТО, в марте этого года нам назначали обследование , но отпуск подходил к концу и надо было улетать домой, а результаты рентгена не могли быть готовы до нашего отъезда.

Большое спасибо девушкам из регистратуры Наташе, Лиле и Альмире, а так же регистратору по лучевой диагностике (не знаем имени), что вошли в наше непростое положение и помогли в короткий срок организовать быстрое обследование. Особую благодарность наша семья хочет выразить рентгенологам и ортопеду Матюшину А.Ф. за грамотную консультацию и своевременный и точный диагноз. Еще раз спасибо всему коллективу поликлиники НИИТО за безукоризненную организацию, доброе отношение, понимание, терпение и профессионализм.

Добрый день.

Спасибо, что Вы нашли время написать о нас и отметить работу наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны приемом и сервисом в нашей клинике.

В случае необходимости будем рады помочь снова.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

В случае необходимости будем рады помочь снова.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО