Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

Уважаемые Новосибирцы! Этот отзыв для вас. имея в шаговой доступности НИИТО и специалистов высочайшего уровня, вы видимо "зелись"! Приходите из любопытства, похоже, некоторые без видимой необходимости, проверить, так ли всё плохо! Не обратись повторно в НИИТО по поводу болей в плечевом суставе моей мамы, я бы и не узнала о лавине негатива, живущих в шаговой доступности. После безрезультатного полугодового лечения по месту жительства в Хакасии, сделали МРТ, приехали впервые в октябре 2014 г., попали на консультацию к Симагаеву Р.О. Мама, Корчёмкина Л.А., перестала поднимать руку, сильные боли в плече не давали спать ночами, поднимать ложку-вилку и, просто, нормально жить. Консультация заняла не более 10 минут, но результат был получен немедленно! Было выдано заключение и рекомендация обратиться за получением квоты, назначено противовоспалительное лечение, снимающее боли. В конце апреля 2015 года мама была госпитализирована, оперирована этим же специалистом. За время ожидания выделения квоты произошли изменения в суставе и тканях, операция длилась в два раза дольше положенного времени, но доктор провел операцию на высочайшем уровне. Уже год, как мама радуется возможности вышивать, печь пироги, правая рука "работает"! В начале 2016 г. появились похожие симптомы и в плече левой руки. При обследовании в Красноярском крае хирург, он же травматолог, не смог дать заключение по результатам УЗИ и снимкам МРТ необходима ли операция. Прочесть МРТ, выставить диагноз и мастерски исправить "поломку" не пользуясь описанием может не каждый ! И вновь, откликнулся доктор Симагаев Р.О., по снимкам определил, что необходимости в операции нет, назначил медикаментозное лечение, которое уже дало положительный результат. Мы благодарны за отзывчивость, профессионализм и золотые руки Симагаеву Роману Олеговичу! Будьте здоровы, доктор!

Добрый день.

Спасибо за внимание к Клинике.

Мы рады, что благодаря лечению, проведенному нашими специалистами, здоровье Вашей мамы улучшилось.

Искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, и обращаться к врачам только профилактически!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Спасибо за внимание к Клинике.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО