Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Делала здесь очередное УЗИ (спустя полгода после УЗИ в Аперто Диагностик - решила НИИТО опробовать по отзывам :) ) В общем и целом все хорошо, по УЗИ тоже все хорошо. Только на работу опоздала, потому что врач приняла позже моего времени. Так что учитывайте этот момент (хотя я привыкла что все вовремя в платных услугах, но уже бывали ситуации с задержками, в Инвитро, поэтому я спокойно отнеслась к этому) Стоимость УЗИ внутренних органов 1100р. Фото не предоставляется, только печатный текст, зато досконально проверили (сужу по прописанному заключению и тому как по мне водили прибором и сколько времени). Врач принимала молодая, фамилию не помню, сначала отнеслась немного недоверчиво, потом вспомнила, что кого попало в НИИТО не берут.
ДОПОЛНЕНИЕ! Которое кардинально меняет оценку отзыва.
Собственно, оценку меняю, и вот почему.
Не делают фото, это я уже писала, но как мне сказали, весьма странно, если техника новая, и еще, самое главное, спустя месяц была на узи в своей больнице (решила перепроверить данные, тк боли продолжались), и узист сказал, что есть взвеси. Я уточнила, могли ли они появиться всего за месяц? Мне сказали нет, к заключению узи из ниито отнеслись скептически.
Вывод такой - за узи внутренних органов точно не сюда. Деньги не на ветер - на ошибках учатся.

Добрый день.

Благодарим за выбор нашей Клиники.

Мы рады, что небольшие недочеты с нашей стороны не испортили общего впечатления от посещения нашей Клиники, и Вы остались довольны качеством проведенного исследования.

Будьте здоровы!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Благодарим за выбор нашей Клиники.

Будьте здоровы!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• здравствуйте! уведомляю Вас, что мнение изменилось. очень жаль.