Клиника НИИТО

• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Добрый день!
Была сегодня (30.06.16) на приеме у врача-травмотолога Симагаева. У меня порван медиальный удержатель надколенника. Пришла со снимками и МРТ, точнее, меня привел мой молодой человек, т.к. ходить я сама не могу, только на костылях, сильный болевой синдром. Приём длился 5(!)минут, за все время приема врач посмотрел только заключение из клиники, где я делала МРТ, на ногу даже не взглянул, про снимки не поинтересовался. Направил к сосудистому хирургу, физиотерерапевту, на узи и на консультацию по поводу ЛФК. Обозначили врачу, что уже несколько дней у меня держится температура, на вопрос стоит ли беспокоиться и нужно ли что-то с этим делать, врач ответил: "вам скажет другой врач". На вопрос касаемо операции, можно ли ее сделать по ОМС врач ответил: "Можете,конечно, встать на очередь, но неизвестно будет ли финансирование, у нас делают за счет собственных средств" - очень прозрачно намекнул, что не против, если мы сделаем платно. По итогу врач так и сказал, что не знает, какую операцию мне делать, все будет известно, когда я пройду обследование и восстановлюсь на физио и лфк. Неизвестно, для чего требовалось мое присутствие, если врач ограничился чтением диагноза с выписки, а так как ходить я не могу, мне пришлось ехать на такси с костылями из академ городка. Итог: в заключении написано то же самое, что и в выписке врача, который делал МРТ. За что мы отдали тысячу рублей, не ясно совершенно. Видимо, НИИТО слишком мало одной тысячи, чтобы дать хоть какие-то рекомендации, кроме ношения компрессионного трикотажа и направления на другие платные процедуры. Мало того, что по доктору было видно, что ему абсолютно наплевать на мою проблему, так ещё и работу свою он выполняет абы как. Ждём ответа от Специалиста по качеству НИИТО, который наверняка, как обычно, ответит шаблонно. И верните, пожалуйста, наши деньги, потому что сегодняшний приём таковым назвать можно с оооочень большой натяжкой.

• Мне интересно, а Вы что, хотели, чтобы доктор на Вас 60 минут потратил??? Уровень специалиста, который имеет Роман Олегович, позволяет ему на Вас и 1 (Одну) минуту потратить и поставить точный диагноз, порой мельком глянув на Вас, сопоставить данные МРТ и Ваши жалобы. Все это он сделал и направил Вас туда, куда посчитал нужным, исходя из своего богатого и успешного практического опыта. Вы заплатили ТОЛЬКО за консультацию, которая была Вам оказана в полном объеме, а рекомендации Вы можете реализовывать в городской поликлинике по месту своего жительства, не прибегая к "другим платным процедурам" в НИИТО.

• Серьёзно? 1000 рублей за 1 минуту приёма Вы считаете полноценной консультацией? Вы точно уверены, что хвалёный Роман Олегович, да любой врач, за минуту способен поставить точный диагноз? А Вы вообще внимательно прочитали отзыв? Цитата автора : "По итогу врач так и сказал, что не знает, какую операцию мне делать, все будет известно, когда я пройду обследование и восстановлюсь на физио и лфк".

• Знаете, написать тут можно все, что пожелаешь. Ни Вы, ни я не присутствовали на этой консультации, чтобы давать оценку ее качеству. А я всего лишь заметил, что доктор Симагаев в состоянии поставить диагноз за 1 минуту, причем это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю. Я уверен на 100%, что http://flamp.ru/user1229749... по известной только ей причине, понаписала тут всякую чушь, видимо ее молодой человек не компенсировал ей потом эти несчастные 1000 рублей.

• У вас разрыв мениска? Тогда нужна артроскопия.