Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Я лежала в отделении детской и подростковой вертебрологии НИИТО с 04.07.2016 по 18.07.2016, меня оперировали по поводу сколиоза позвоночника. Понравилось всё: качество предоперационного обследования и самой операции, внимательность, высокий профессионализм и доброе отношение мед. персонала (начиная от санитарок и заканчивая лечащим врачом и заведующим отделением), физическая и психологическая помощь в послеоперационном восстановлении, условия содержания для пациентов (чистые, светлые палаты, ежедневная влажная уборка, частая, насколько это необходимо, смена постельного белья, вкусная еда в столовой и всегда по расписанию). Чувствуется, что все сотрудники этой клиники относятся небезразлично к своей работе. Это очень ценно! Моим лечащим врачом был Сергунин Александр Юрьевич. Каждое утро обязательно совершал обход, интересовался состоянием здоровья, объяснял план лечения на день, на вопросы отвечал исчерпывающе и понятно, всегда доброжелателен и корректен. И не было ни разу такого утра, когда бы в палату не зашел заведующий отделением - Михайловский Михаил Витальевич, и не спросил бы о том, как у меня дела, не поюморил, не подбодрил.
Я готова бесконечно благодарить весь мед.персонал, принимавший участие в моей судьбе в стенах клиники, и все равно этого будет недостаточно. Спасибо вам огромное за ваш труд, силы и идеи! Вы делаете людей счастливее! Крепкого вам здоровья и удачи во всем!