Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

За что у вас получают зарплату врачи ЛФК?!?
За то что они выдали напечатанный на А4 список упраженений, со словами что не понятно - спросите, который я из интернета могу скачать, и к этим "врачам" запись, да ещё и приём платный?!?
Неужели в тот день, когда был приём у травмотолога, он не мог этот листик напечатанный выдать? И надо было тратиться на такси из Первомайки и обратно (травма мениска, своим ходом нет возможности двигаться), заплатить за приём, чтобы получить распечатнный листок, без показа каких либо упражнений? Позор вашей клинике!
Моему возмущению нет предела!

Кому назначили посещение врача ЛФК, пишите, я вам пришлю копию этой бумажки с упраженениями БЕСПЛАТНО!

Добрый день.

Консультация врача ЛФК – это самостоятельный прием врача-специалиста, включающий в себя сбор анамнеза, жалоб, осмотр пациента, ознакомление с результатами обследования. На основании всего вышеперечисленного составляется программа лечения в зале ЛФК с применением средств и методов ЛФК. Даются рекомендации по занятиям ЛФК в устной и письменной форме, пациентам предлагается посетить занятия с инструктором, чтобы на практике освоить все необходимые для них упражнения. Врач ЛФК принимает участие в составлении комплексной программы восстановительного лечения совместно с лечащим врачом по определённым видам заболевания. Проведение занятия лечебной гимнастикой в консультативный приём не входит. Распечатка и выдача комплексов упражнений тоже не предполагается. Периодически возникают ситуации, когда пациенты не в состоянии посещать зал ЛФК в нашей клинике по разным причинам и просят «примерный комплекс упражнений» для кабинета ЛФК по месту жительства. В определённых случаях мы идём навстречу, давая утверждённые обобщённые комплексы по данному заболеванию, в которых не учитываются индивидуальные особенности пациента и которые должны быть отредактированы на очных занятиях.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• мне нужно....

• пишите email

• Комментарий скрыт

• отправила))

• Добрый день.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Как вы красиво все расписали...только муж был в этом кабинете 3 минуты, его спросили каким спортом он занимался и дали эту бумажку. Увы все.

• мда уж, комментарии оф представитель пишет как песню, зачитаться можно, а по факту думаю надо с камерой ходить

• это точно!))