Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Я не понимаю, почему тут платные консультации, если система приема пациентов идентична государственным поликлиникам? Первое, что бросается в глаза- огромный поток людей! Очереди, шум, толкучка. На каждого пациента по 10-15 мин. Опоздал на 10 мин - твои проблемы. Приём отменяют. Отдельно хочу отметить работу травматолога Колмакова. Жалобы не выслушивает. Перебивает. Чувствуется пренебрежение. Знаете как бывает, когда в быту человек начинает с тобой спорить- он тебя перебивает, а тебе приходится просто продолжать говорить ( но уже чуть громче) в надежде, что тебя дослушают. Также было. Честно, в платных клиниках с таким отношением не сталкивалась ещё ни разу.

Добрый день.

Наличие большого потока пациентов говорит о востребованности данных услуг. В нашу клинику приезжают пациенты не только из Новосибирска и из районов Новосибирской области, но и из других регионов России. Прием осуществляется специалистами по разным патологиям травматолого-ортопедического и нейрохирургического профиля.
По поводу опоздания. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим пациентам, когда это возможно. При записи на прием оператор предупреждает каждого пациента о необходимости присутствия в клинике за 15-20 минут до начала времени приема. Ведь пациента, пришедшего к назначенному времени, к сожалению, не интересует, что опоздал предыдущий, он хочет попасть на прием вовремя.
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от общения с врачом Колмаковым Д.О. Мы всегда придерживаемся принципа корректного отношения к пациентам в своей работе. Хотя, нам трудно комментировать ситуацию, детали которой не известны. В любом случае мы проведем беседу с врачом.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО