Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

записаться на мрт и на прием к ортопеду не составило труда, операторы все внятно объяснили и заранее предупредили прибыть на 10-15 минут раньше назначенного срока. ок, мрт сделали. далее через день забрала результат и сразу направилась на прием к врачу. ну что сказать, консультации как таковой не было, потому что врач-ортопед ниито выслушал мои жалобы, запросил снимок, прочел заключение, сказал, что всё так и есть, и что мне нужно делать артроскопию. на мои вопросы, как проходит данная операция, отвечал скомкано и нехотя, также он отвечал и про реабилитацию, мол, врач, который сделает операцию, все и разъяснит. сколько будет стоить операция, не ответил, отправил в договорный отдел. там мне пояснили, что двое суток + обследование + операция будут стоить столько-то, однако после моего уточнения, что обследование (то есть анализы) я могу сделать бесплатно и с их результатами прийти на операцию (то есть это минус сутки и минус обследование), назвать сумму мне затруднились. ок, начинаю копить на вариант максимальных затрат. далее последовал мой вопрос о цене реабилитации, на что специалист ответила мне, что это будет зависеть от рекомендации врача, который сделает операцию. я понимаю, что возможны различные послеоперационные варианты, но можно же проконсультировать о примерной стоимости! вряд ли я смогу разом выложить еще 50 тыс. после операции, хотелось бы подготовиться к такому моменту. и вот после приема у меня смешанные чувства и масса вопросов, задать которые мне не кому, потому что все отправляли меня к гипотетическому врачу, который будет делать мне операцию. а кто это? и чтобы задать ему все эти вопросы, мне нужно будет заплатить еще 1000 руб., как за прием?