Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Была на приеме в пятницу.

Была на приеме в пятницу.
Нужна была консультация специалиста (по направлению врача), причем достаточно срочно. Сall-центр вошли в положение, взяли контактный номер и при появлении "окошка" записали на ближайшее время (ситуация аховая, потому нужно было быстро). Осмотр врача прошел на должном уровне, мне понравилось - четко, толково, грамотно оформленное назначение. Единственное, что смущает, - парковка, вернее, ее отсутствие. Пришлось идти пешком с соседней улицы, думаю, не всем заболевшим это легко сделать.

• Добрый день.

Спасибо, что Вы нашли время написать о нас и отметить работу наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны приемом и сервисом в нашей клинике.

По поводу парковки. Территория вокруг учреждения принадлежит городу, и решение о расширении парковки рядом с учреждением принимает муниципалитет. Для пациентов с ограниченными возможностями парковка предусмотрена на территории учреждения, о чем свидетельствуют соответствующие знаки.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО