Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Записалась на МРТ спины и МРТ головного мозга в НИИТО на вечернее время.Спина делится на 3 части+ головной мозг.По какой-то "внутренней акции"у них 2 исследования по цене одного.Получается 4 по цене двух(это по логике вещей,почему-то оператор не соглашалась с моими доводами).Договорились кое-как. Приехали вечером,на входе нас встретил"ну очень нетрезвый охранник"-мелочи.Необходимо было для мамы МРТ спины (она делиться на 3 части) и мне головной мозг.Надо сказать,что никто не предупредил,что эта акция на одного человека,было сказано,что есть акция,которая "распространяется на зоны",(ни оператор,ни где-то в общем доступе эта информация не указана).Причем сделали обследование без проблем.На следующий день,мне позвонили все-начиная с оператора,заканчивая зав.отделением.На мои вопросы"где и когда это было озвучено"-никто толком ответить ничего не смог,где это записано или есть прайсы и тд.-тоже нет!!
Более того, Зав.отделением сказал "раз разговоры у нас не записываются, тогда и вы не можете доказать,что вам это было не сказано". И мы разрываем с вами договор,и ,соответственно, не отдадим снимки, если не будете оплачивать дополнительно 3000 за исследование. Вы меня извините,но либо вы озвучивайте сразу всю информацию,либо это где-то указывайте(а не так,как по вашей информации "есть приказ,но мы не обязаны вам его показывать"!!!) Это что вообще??
Вы,вроде,не частная лавочка,где сами определяете,что и за сколько делать!
Итог мне очевиден-исследование мне не отдадут.А отдать 9000,вместо 6000,за "даже не знаю,как назвать данную ситуацию "ну у меня, просто,возможности нет!

• Хахаха, вот вы какая ушлая мадам)) Решили сделать 2 МРТ по цене одного, но для двоих разных человек.

Это ж каким любителем халявы надо быть, чтобы додуматься до этого.

• Вы слышите,что говорите "Любитель халявы"-это за 6000???? Когда,где то указано,какая-то акция "типа приведи друга, или получи на другую процедуру скидку" и тд и тп-почему-то это норма! А здесь в чем не норма?? В том,что они сами это придумали и нигде не обозначили?? В чем "моя халявность"?? Что мне мне дорого отдать 9000,при пенсии в 9800??? Ну,видимо да! Рада,что для вас- это "сущий пустяк"!!!

• а как так вообще вышло, что сначала вас пофотали, а деньги только потом спросили?

• Акция на ОДНОГО человека. С чего вы взяли, что это не так, непонятно.