Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Добрый день! Делали в этой клинике рентген, дали бумажку, на которой написана следующая информация "Результаты на следующий день с 18-20 ч ". Пришли на следующий день за результатами к 18.00. И тут выясняется!!!!что результаты должны ПРИНЕСТИ с описания с 18-20 ч, только вот точно неизвестно во сколько, не факт что в 18 ч., а может быть даже и в 19....,а может и в 19.30. И все, кто сидит в очереди, оказывается неправильно прочитали информацию. Половина людей из очереди ушли недождавшись результатов. Уважаемое руководство! Обращаемся к вам, пишите КОРРЕКТНО информацию. И пусть ваш администратор, доктора также говорят достоверную информацию пациентам. Если написано, что с 18-20 ч результаты забрать, значит мы можем их забрать в это время!?а не ждать эти два часа когда их принесут с описания. В итоге снимки стали выдавать около 19 часов. Вот такая не налаженная система.
В системе приемов по записи тоже неполадки, пришли на прием к своему времени, прождали, точнее задержали нас на 40 минут. Спрашивается, зачем тогда надо звонить и записываться по времени. Ждем улучшений!