Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Спустя 3 года я снова была в НИИТО. На сей раз занесло уже не в травматологию, а в отделение лучевой диагностики и нейрохирургию. Качеством услуг осталась очень довольна. Делала МРТ головного мозга. Записали быстро, хотя в НИИТО всегда очередь. Однако, цены на данную услугу оказались наиболее низкими по городу по сравнению с остальными, кроме того, далеко не все медицинские учреждения в городе оснащены 1,5 ТЕСЛовыми томографами, позволяющими обследовать головной мозг. Записали меня на 20.00, результаты были готовы на следующий день. Персонал очень приветливый и молодой. Хочу отметить, что по сравнению с 2013 годом клиника стала выглядеть очень хорошо, отремонтировано и очень аккуратно. Само собой, оборудование хорошее. При достаточно приемлемых ценах.

Далее, я была на приеме у доктора Непомнящей Е.И., невропатолога. Хотела бы поблагодарить ее за консультацию. Назначила мне правильное и очень простое лечение, благодаря чему я забыла о давлении и о том, чтобы носить с собой таблетки от головной боли.

Добрый день.

Спасибо за внимание к клинике и слова благодарности в адрес наших специалистов. Мы рады, что благодаря лечению рекомендованному Екатериной Исламовной Ваше здоровье улучшилось.

В случае необходимости, всегда готовы помочь.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО.

• Добрый день.

В случае необходимости, всегда готовы помочь.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО.