• Деповская, 36 — 2 этаж
  • Гагаринская 700 м
  • Кропоткина 500 м

Здравствуйте! В этой клинике выравниваем зубки моему сыну. Пришли на консультацию и очень порадовал подход. Никто не стал ставить брекеты, пока не прошли обследование у ЛОРа и пр. специалистов . Сделали все снимки и после этого поставили брекеты. Врач Раиса Федоровна просто настоящий профессионал. Такой комплексный подход - большая редкость сегодня. Т.е. не гонятся за деньгами, а заставили сначала пройти все необходимые обследования и решить все проблемы (чтобы эффект был максимальный) а потом уже ставить брекеты. Носим брекеты уже более полугода. Мне кажется, что зубки уже просто супер. Спасибо чудо-докторам!!! Всегда с улыбкой, всегда доходчиво объяснят что делать и как лучше делать, разговаривают на понятно языке. Сама чистила зубы у врача Валентины Александровны. Очень понравилось и результат и ручки врача. Все очень аккуратно, даже нежно можно сказать. В общем всем рекомендую.

Чтобы получить надежный и долгосрочный результат стоматологического лечения, необходимо учитывать особенности каждого пациента и составлять
комплексный план обследования и лечения, и, конечно, его выполнять. Тогда можно быть уверенными, что время и деньги не будут потрачены напрасно. Только исправив нарушения прикуса в тех случаях, когда без этого не обойтись, можно рассчитывать на здоровье своих зубов в будущем. Здоровья Вашим зубкам!