Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Выражаем огромную благодарность Педиатру Ольге Николаевне М. Это действительно профессионал любящий свое дело и своих маленьких пациентов! Ребенок всегда рад прийти на прием, всегда рад встрече. Советую всем своим знакомым и не только! Администраторы вежливы. Спасибо.

Я хотела бы выразить огромную благодарность педиатру Евгению Николаевичу! Отличный доктор, очень внимательный, мой ребёнок с удовольствием идёт к нему на приём и говорит: "мама, мы идём к дяде Жене". Реально специалист своего дела, все расскажет, все пояснит. Спасибо вам, Евгений Николаевич, за ваш труд, за ваше внимание!!!!!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам крайне важно разобраться в описанной Вами ситуации с записью на прием. Оставьте, пожалуйста, в комментариях к отзыву Ваши контактные данные и мы с Вами обязательно свяжемся.

С уважением, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Нам крайне важно разобраться в описанной Вами ситуации. Оставьте, пожалуйста, в комментариях к отзыву Ваши контактные данные и мы дадим Вам обратную связь.

С уважением, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман