Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр. Отделение лечебно-диагностического центра и косметологии
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Арсения, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу Клинику. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Владимировне и Екатерине Сергеевне, а так же медицинским сестрам отделения на Красном проспекте.

С пожеланием счастья и здоровья, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Кира, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку профессионализма Евгения Николаевича! Обязательно передадим ему Ваши слова!

Ждем Вашего малыша на массаж!

С пожеланием счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

• В клинике работает профессионал своего дела врач УЗИ Мануйлова Евгения Львовна.Сделала УЗИ моему ребёнку и увидела поблему которую до неё не увидели в трёх местах , а подозрения у меня были исходя из некоторых событий в жизни сына. Дала рекомендации на госпитализацию. Грамотный специалист, рекомендую.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Евгении Львовны. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору!

С пожеланием счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье, Колесник Анастасия

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Посещала аллерголога, прямо спасли. Была крапивница, поставили дексаметазон и за 15 минут отек прошел. И они единственные в городе принимают в воскресенье. Молодцы

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за обратную связь!

С пожеланием счастья и здоровья, Колесник Анастасия