Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр. Отделение лечебно-диагностического центра и косметологии
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Огромное спасибо Денисову М.Ю. за высокий профессионализм и заботу о пациентах! Это один из немногих врачей, для которого забота о пациенте не пустой звук, который является грамотным специалистом, поддерживает обратную связь и очень оперативно и по существу отвечает, за что огромная благодарность!!!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Михаила Юрьевича! Обязательно передадим ему Ваши слова!

С пожеланием счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

27.12.2017 года мой сын бал на приеме в стоматологическом отделении у Лермонтовой Натальи Николаевны. Выражаем огромную благодарность за трепетное отношение к работе, чуткость и внимательность к пациентам.

Я хожу в эту клинику по ДМС. Болеть это не приятное занятие, растягивать сомнительное удовольствие по диагностике и лечению никому не хочется. Спасибо докторам, особое спасибо девочкам на ресепшене. Так быстро все организовывают. Лечение производят не следствия ,а причины. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!! С наступающим Рождеством христовым!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы специалистов нашей Клиники! Мы искренне рады, что посещение нашей Клиники вызывает у Вас такие положительные эмоции!

С пожеланием счастья и здоровья, Анастасия Колесник

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв очень важен и мы искренне хотим разобраться в описанной Вами ситуации. В комментариях к отзыву оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и мы с Вами свяжемся.

С уважением, Анастасия Колесник