Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 230 м

Добрый день! Пыталась дозвониться до вас 20 минут, необходим филиал на Блюхера. Бесполезно... "Все операторы заняты" От музыки в трубки уже коробит. Оставила сообщение об обратном звонке, уже минут 40 прошло - результата нет.
На первом шаге взаимодействия с клиникой - разочарование. В Новосибирске много частных мед.центров с гораздо более скромным прайсом, но при этом, уровень сервиса в этом вопросе у них выше.
Вы же клиентов теряете на такой простой вещи, как быстрый дозвон в клинику...

Здравствуйте.
Возможно, тот факт, что Вы не смогли дозвониться, возник из-за загруженности линии. Подскажите, в какое время и какой день вы совершали звонок, а также набирали ли вы добавочный номер отделения? Мы обязательно разберёмся с данными фактами.
С уважением, Анастасия Денисова.

• Здравствуйте.
    С уважением, Анастасия Денисова.

• Такая же ерунда. На третий день дозвонилась с трудом.

• Добрый день! Поздравляю, реабилитировались:) Вчера перезвонили, вопрос решили, даже с доктором переговорила по телефону - дал все разъяснения по моему вопросу. И на флампе, смотрю по времени, быстро реагируете на отзывы. За это пятерка! Если бы с дозвоном было бы также - просто было бы замечательно.
    Провела маленький эксперимент вчера - позвонила в 3 частных медицинских центра (по известности и направлению, примерно, совпадает с Пасман). Результат: соединение с оператором от 1 до 2,5 минут. Получение информации 3-5 минут.

• Здравствуйте.
    Спасибо Вам за внимание и за то, что Вы даёте нам возможность стать лучше. Мы обязательно улучшим ситуацию с нашим колл-центром.
    С уважением, Анастасия Денисова