Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 460 м

Хочу поделиться походом к врачу-педиатру Морозовой О.Н. Пошли к ней по рекомендации друзей... Ольга Николаевна, Вы не просто врач, Вы ВРАЧ!!!! Профессионал своего дела. С ребёнком аккуратна, приветлива, добра. С этого врача не нужно вытаскивать каждое слово или смотреть описание диагноза в интернете. Сама объяснит все на столько доступно, что любой "чайник", не имеющий и малейших знаний в медицине, поймёт с первого раза. Лишних анализов и дорогих лекарств не назначает.
Вы просто супер врач!!! Очень жаль, что в наших поликлиниках нет таких специалистов! Рекомендую!!!

С уважением, Анастасия Денисова.

• "дорогих лекарств не назначает", а что назначает? мне правда интересно. вот если ОРВИ, к примеру?

• Мы ходили не с ОРВИ! И есть врачи, которые назначают лекарство за 700, хотя можно и аналог за 300...

• понятно, спасибо.
    иногда можно, а иногда - нет, нельзя. аналог, он не всегда аналог. ну да ладно, не зная ситуации, нельзя рассуждать) а я ситуации не знаю.

спросила про ОРВИ потому, что разные "простуды" - самый частный повод обращения к педиатру и терапевту. очень хочется знать, какие назначения в случае простуды будет давать врач. это сразу даст понятие о том, что там за специалист и стоит ли к нему идти вообще.

• я, если честно, подумала, что вы с издевкой пишете... мы обратились с ротавирусом + ларинготрахеит...

• нет-нет, честное слово, никакой издевки.
    дело в том, что я не верю врачам, на это у меня есть основания. для многих не знать принятые в мире схемы лечения заболевания, назначить антибиотик чуть что, препарат с недоказанной эффективностью и еще и безопасностью в иных случаях (типа Линекса, Кагоцела, Оциллококцинума и прочих подобных), а также назначить два препарата, у которых в инструкциях будет указано, что вместе их принимать нельзя, раз плюнуть. надоело к таким врачам попадать. грамотных терапевта и педиатра я пока так и не нашла. ну вот и задала вам вопрос)

здоровья вашему ребенку)

• Поняла Вас. Врач даже словом не обмолвилась о противовирусных препаратах, антибиотики не назначала.
    Спасибо!)

• Здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Николаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
    С уважением, Анастасия Денисова.

• Тоже советую Ольгу Николаевну,мы с ней уже лет 7))))) Это ВРАЧ-который любит свою работу,а это самое главное!!!!! Дети у меня почти не болеют и все это благодаря ей,советы,рекомендации!!!!!