Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 440 м

В этой клинике проходила УЗИ органов малого таза, пошла туда по совету.
Подробнее:
- сама клиника внутри не очень большая, но светлая, чистая, с бесплатным кофе/чаем
- регистратура очень вежливая, всегда поможет, расскажет
- я в первый раз пользовалась услугами частной клиники и для меня было удивлением, что специалист, который мне волей случая попался (я не выбирала) обращался со мной как с "принцессой". В общем, врач все рассказала, дала свои рекомендации, я осталась довольна и обязательно приду еще именно к ней (Мануйлова Евгения Львовна).
Единственным минусом оказалась немного дорогая цена относительно других частных медицинских центров.

Добрый день!
Благодарим Вас за Ваш отзыв и за добрые слова в адрес нашего врача Евгении Львовны Мануйловой. Мы очень гордимся тем, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. К сожалению, у нас нет информации о завышенности наших цен, несмотря на то, что наши экономисты постоянно проводят мониторинг цен на рынке. Если у вас есть конкретный пример, укажите его, пожалуйста. Счастья, благополучия и здоровья Вам!
С уважением, Екатерина Скоблина
Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Добрый день!
    С уважением, Екатерина Скоблина
    Служба сервиса "Клиники Пасман"