Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 230 м

Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв о Клинике Пасман. Наблюдаюсь там с 2008г. Хочу выразить огромную признательность Наталье Михайловне Пасман! Это действительно Человек с большой буквы! Уважаю её во всех смыслах, восхищаюсь и желаю дальнейшего процветания и много-много сил, чтобы помочь еще большему числу пациенток!
Клиника тоже на уровне, есть отдельные минусы, но они решаемы. И рада, что Клиника реагирует на сообщения о минусах и недостатках.
Большой минус (для меня) - это сложность дозвониться в Клинику, иногда ожидание достигает 6-7 минут. Потом просто устаешь ждать и вешаешь трубку. Перезванивать еще раз нет желания. Пожалуйста, сделайте что-то с этим (особенно касается филиала на ул. Блюхера). Спасибо!

С уважением, Екатерина Скоблина
Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Здравствуйте! Благодарим за Ваши добрые слова в адрес Натальи Михайловны и работы всей клиники. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, возникшие при попытке связаться с нами- в отделении на Блюхера действительно много входящих звонков и пациентов. Мы принимаем меры относительно работы телефонных линий.
    С уважением, Екатерина Скоблина
    Служба сервиса "Клиники Пасман"