Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Решилась в этом году пораньше подготовку к весне начать. У косметологов разных побывала, к примеру в спец. клиниках не всегда удачный подход используют, также как и в салонах красоты иногда лучше, чем в косметологической клинике.

Ну ближе к теме. Увидела акции на форуме и решила приехать, посмотреть как и что, узнать подробности. Тем более что мезотерапию делала уже в 4 клиниках до этого и опыт как и что есть)

Записалась, приехала. Принимала Соловьева, кстати от меня косметолог обязан очень хорошо выглядеть. Для меня лично это показатель его работы. В общем пока все чинно, гладко. Расспросили об аллергиях, какие раньше процедуры делала, что понравилось, что нет (вот это удивило). Потом еще минут 10 рассматривала состояние кожи и задавала вопросы про здоровье, образ жизни. Оказывается, у них подход завязан на внутреннем состоянии организма, а кожа это собственно показатель. Мне это было впервые, но жутко понравилось. Очень внимательный и вдумчивый врач попался. В итоге остановились не на одной мезотерапии, а на комплексе мер, чтобы эффект был дольше и лучше.

Рекомендую косметолога, поскольку такой подход к решению проблемы, глубокое знание не только косметических приемов, но и дополнительные советы по здоровью, напрямую связанные с внешним видом, уходу и возможным вариантам комплексных процедур, а не реклама отдельных препаратов. По крайней мере, эффект после первого посещения мне очень понравился. Прошло 2 недели, появился хороший эффект и от советов по уходу. В общем будем продолжать. И по стоимости даже выгоднее получилось.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш позитивный отзыв. Мы очень гордимся тем, что Вы так высоко оценили работу Соловьевой Виктории Вячеславовны. Нам очень важно получать обратную связь и знать, что наша забота о Вашей красоте и здоровье действительно ощущается. Желаем Вам счастья и здоровья!

С уважением, Екатерина Скоблина

Служба сервиса "Клиники Пасман"