Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 230 м

Отзывы ни когда не писала, но теперь просто не могу сдержать эмоций! 8 марта я была на узи по беременности первый триместр для оценки сердцебиения плода! Попала к врачу Ибрагимову Р.Р. По отзывам это прекраснейший врач!! Да когда я пришла встретил он добродушно, вежливо но ровно до того момента пока он не спросил из какого центра я к ним пришла? На его вопрос я ответила что из ЦНМТ! И с этого момента началась просто антиреклама со стороны врача что как это так у этого центра да стали получаться беременности, прям неожиданно! По итогу узи мне поставили. Диагноз замершая беременность , не развивается, надо идти на выскабливание! Хорошо что сердце меня не обмануло! Сегодня 9.03.2016 я сделала узи совершенно в другом месте и оказалось что и плод живой и желтое тело на месте и все в порядке! вот так вот чуть мы не лишились долгожданного ребеночка! Очень не приятно что врач вместо детального осмотра переключился на плохие отзывы о цнмт! Мне кажется врачу должно быть всё равно от куда ты пришел главное это правильный диагноз!!! Больше в Пасман ни ногой!!!к узи кстати не было приложено фото с якобы замерзшей беременностью!!

Здравствуйте.
Пожалуйста, оставьте свои контактные данные здесь или на нашу почту info@pasman-clinic.ru. Либо укажите день и время приёма. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
С уважением, Анастасия Денисова

• Вы все правильно сделали.. И будьте, увы, готовы проверять все заключения и диагнозы врачей. Сейчас родите малыша и могу начать букетами недуги находить. Никого не слушайте, пока не перепроверите в другом месте! В вопросах жизни и здоровья лишняя бдительность не помешает. А ошибки бывают к сожалению даже у лучших светил.

• присоединяюсь.

но все равно всегда нужно искать врача, а не ходить, к кому попало по отзывам ничего не понимающих в вопросе людей. отзывы вдумчиво нужно собирать и изучать. идеально, если одновременно от пациентов отзывы толковые хорошие, и коллеги знают врача как грамотного и порядочного.
    а еще есть консультационные форумы нормальные, кстати, в сети. очень выручают информацией, уже там имеющейся. особенно, если доктора не поленились по темам частым создать ликбезы.

• Это точно! Теперь все будем проверять по два а то и три раза!

• Здравствуйте.
    С уважением, Анастасия Денисова

• Прием был 8 марта на держинского , в 12,20! Я думаю вас не затруднит найти данные!

• Добрый день.
    Мы разобрались в Вашей ситуации. К сожалению, данные УЗИ, которые Вы получили в другом учреждении также не могут являться истиной в последней инстанции. У нас в клинике сохранена видеозапись изображения Вашего УЗИ, которую также невозможно оспорить. Вам было предложено пройти бесплатное УЗИ у другого специалиста клиники, от которого Вы отказались. "Клиника Пасман" это прежде всего высокопрофессиональные врачи, с большим положительным опытом и практикой на территории г.Новосибирска. Каждый врач проходит обязательное обучение по высоким стандартам клиники, в рамках которого информация о том, где ранее лечился пациент является неважной. Самое важное - оказать высокотехнологичную медицинскую помощь в комфортных условиях. Нам жаль, что Ваш опыт посещения нашей клиники оказался негативным. Желаем Вам здоровья и благополучия!

• Добрый день! Мне не важно является для вас доказательством УЗИ из другого центра или нет! Самое главное для меня, то что мой ребенок жив и врачи Женской консультации не поставили бы меня на учет с замершей беременностью! И пройдя все дополнительные анализы это еще раз подтверждено! И ни какие бесплатные УЗИ меня не заманят в ваш центр!!

• далеко не по всем отзывам это прекрасный врач. по моему отзыву - нет, не прекрасный вовсе.
    на Сибмаме, ох, какие разные мнения об этом враче можно вычитать.

но ради справедливости стоит сказать, что не ставьте на всей клинике крест. здесь есть отличные врачи.