Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 440 м

Мне очень нравится эта клиника! Уже довольно длительное время прихожу именно сюда. Невероятно приятная атмосфера, и это действительно правда! На входе всегда встречают улыбчивые и внимательные администраторы, ощущение как будто ты пришел к кому то в гости и тебя радушно приняли) Все чистенько, красиво, везде приятные мягкие цвета! В последний раз были на сдаче анализа крови, очень удобно, что можно придти к 11ч, т.е. не с 8-9 как обычно в муниципальных клиниках... Очереди нет, был один человек передо мной. Всегда боялась сдачу крови, а тут проводят меня в уютный кабинетик, усаживают в мягкое кожаное креслице с подлокотником, проводят процедуру и что самое важное для меня: сидела я напротив большого окна, в которое вливалось солнце, - с таким подходом дурно никому не станет, даже мне)))))) Недавно получили подарочный сертификат от клиники на 500 р, уже успела воспользоваться, была на биоревитализации, готовлю личико к лету! Огромное спасибо косметологу Наталье!!! Столько всего мне рассказала об уходе, очень полезные советы! Вообщем огромное спасибо всему персоналу, успехов вам и много клиентов:)

Добрый день.
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес клиники и Натальи Дмитриевны, в частности. Мы обязательно их передадим. Рады, что Вы поучаствовали в акции нашего отделения косметологии по подарочному сертификату и надеемся, что останетесь нашим постоянным клиентом. От всей души желаем здоровья, благополучия и радости Вам и Вашей семье.
С уважением, Анастасия Денисова.