Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Осталась довольна и клиникой и врачом. Врач-косметолог Соловьева Виктория чудесный специалист - золотые руки, всегда внимательна, тактична. Проходила здесь курс биоревиталезации и массаж лица, в подарок по акции получила еще и кислотный пилинг. Результат после курса замечательный, оценила не только я но и муж, хотя он всегда был против что бы я делала уколы.

За красотой теперь только к вам! Буду рекомендовать доктора подругам!

Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв. С радостью передадим Ваши слова Виктории Вячеславовне. Нам приятно, что Вы смогли оценить наш научный подход к красоте. Всегда рады видеть вас вновь и спасибо, что выбрали нас. Желаем Вам здоровья, красоты и благополучия!

С уважением,

служба сервиса "Клиники Пасман"

• Здравствуйте.

С уважением,

служба сервиса "Клиники Пасман"