Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 230 м

Для каждой уважающей себя и следящий за своим драгоценным врачом девушки важно иметь хорошего гинеколога. Так вышло, что у меня получилось найти его лишь с 5 раза. Первый раз, пожалуй, как и у всех это была муниципальная больница, а далее 3 доктора из разных частных клиник города Новосибирска. Во многих случаях, моя болезнь не завершалась, а лечение длилось и длилось, несмотря на средние цены, но деньги текли рекой, а также обогащались аптеки. После этого появился страх и недоверие к частным клиникам. После неудачной беременности, по совету знакомой наблюдающийся у неё, все-таки решилась пойти к Пасман Н.М., на тот момент приём стоил 4 тыс., что довольно весомые деньги, а также у меня взяли различные анализы и когда я подошла к администратору, то у меня вышло около 7 тыс., на что я особо не рассчитывала, но, в последствии поняла, что все было взято во время(некоторые анализы у меня не брали другие врачи, следовательно болезнь и лечилась слабо), а также она ещё без результатов сказала диагноз и рекомендации. Моё лечение в прошедшие 2 года сократилось за полгода, но тут огромная благодарность Сержантовой Е.Н., чудесный и действительно профессионал своего дела врач, все её советы помогали сразу же, а также при необходимости можно связаться, что очень приятно. Также, хочу выразить свою благодарность процедурному кабинету: внимательность и забота медсёстр очень выручала и помогала при капельницах. Также администраторы всегда помогут, подскажут и напомнят. В общем, цена оправдывает качество!

С уважением,
Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Здравствуйте, Marie Selivanova. Спасибо за внимание, уделенное нашей клинике. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Наталье Михайловне, Екатерине Николаевне и нашим медицинским сестрам. Мы рады, что в нашей клинике Вы нашли именно тех специалистов, которых так долго искали. Желаем Вам здоровья!

С уважением,
    Служба сервиса "Клиники Пасман"