Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 440 м

Сейчас звонила в клинику для записи, провисела на линии 15 минут, 10 минут звонок был первым в очереди.
Бросила трубку так и не услышав ответа. Что ж ... Мое знакомство с этой клиникой началось так. Видимо как началось так и закончилось.

С уважением,
служба сервиса "Клиники Пасман"

• у меня также было. Выбрала другой центр из-за этого.

• Здравствуйте, NS. Мы обязательно разберёмся в Вашей ситуации, возможно Вы попали в период наибольшей загруженности всех линий. Напишите время Вашего звонка и номер с которого Вы звонили. Мы свяжемся с Вами и запишем Вас. Можно оставить контакт на наш адрес service@pasman-clinic.ru
    С уважением,
    служба сервиса "Клиники Пасман"

• Скажу больше, оставила на сайте номер телефона для обратного звонка. Перезвонили, но 1 гудок и сбросили не дождавшись ответа. Извините, уже нет желания ни записываться, ни в клинику идти.

• Добрый день! Оставьте в комментариях к отзыву Ваши контактные данные (4 последние цифры номера телефона). Все звонки в Клинику фиксируются автоматическим сервисом (дату Вашего звонка мы знаем)- я проверю по какой причине Вы находились в режиме ожидания такое время.

С уважением, Анастасия Колесник
    Руководитель службы сервиса Клиники Пасман