Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 460 м

Наше знакомство с Натальей Михайловной состоялось в 2013 году. Приехав в гости к сестре, решила посетить её доктора, сдать анализы,тем более мы с мужем готовились стать родителями. Уже тогда я поняла какой чудесный это доктор и человек, и очень жалела, что она так далеко от нас. В ходе разговора Наталья Михайловна спросила: "Кого хотите с мужем?" В ответ прозвучало: "Очень хотим дочку!" "Возьмите вот календарик. На нем мальчик, но пусть у вас будет девочка!"- ответила она.
Девочка, которую Наталья Михайловна примет в свои руки...
По приезду домой в Санкт-Петербург случилась авария, 2 операции, тяжёлое восстановление. Мысли о ребёнке не прекращали посещать нас, но здоровье говорило иначе. Вернувшись через год к этому вопросу, опять возникают серьёзные проблемы: из-за давления происходит трещина в пищеводе, вновь больница...
Преодолев все трудности, мы с мужем решили, что откладывать больше нельзя, не известно, что судьба могла ещё преподнести. Посетив многих врачей в Санкт-Петербурге, я приняла решение,что за своим ребёнком поеду к Наталье Михайловне, не маловажную роль сыграла и наследственная тромбофилия. Каждый раз сдавая кровь и анализы мне говорили: "Кровь очень густая, как кисель. Будет сложно." Не сомневаюсь, что в Питере тоже есть хорошие врачи, но там нет Пасман Натальи Михайловны.
Октябрь 2014 года: мы приехали за своим счастьем! Я сразу записалась на приём, ведь запись происходит за месяц. В ноябре месяце, перед приёмом, пришли на УЗИ к замечательному доктору: Кустову Сергею Михайловичу, вспоминаю его слова: "О да тут есть, что показать. Зовите мужа." Вот так мы узнали, что станем родителями! Наталье Михайловне, которая конечно же вспомнила меня, мы признались сразу, что приехали к Вам за нашим счастьем. Так оно и получилось.
Во время беременности у меня не было ни каких лишних мыслей, на каждый приём я шла как на встречу с родным и дорогим человеком: настолько мне близка стала мой доктор! Беременность не была легкой, но благодаря теплу и профессионализму Натальи Михайловны и мед. персоналу клиники 08.08.2015 года на свет появилась наша принцесса Анастасия!
Роды принимала сама Наталья Михайловна, за это ей отдельное спасибо. Уверена только благодаря ей эти моменты я вспоминаю с огромным счастьем и умилением!
Дорогая, уважаемая Наталья Михайловна! Мы не перестаём Вас благодарить за наше счастье! Ни на миг мы с мужем не усомнились что наш переезд это верный шаг. Вы дарите людям самое дорогое в их жизни! Дай Бог Вам здоровья на долгие лета! Процветания Вашей клинике.
Искренне Ваша, Анна П.

• Добрый день, Анна. Спасибо за внимание, уделенное нашей клинике, рады, что помогли осуществить мечту стать родителями. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Наталье Михайловне, Сергею Михайловичу и нашим медицинским сестрам. Мы рады, что в нашей клинике Вы нашли именно тех специалистов, которых так долго искали. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!