Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Замечательное место!

После адовых кругов на скорой помощи вчера по больницам города, сегодня мне тихая, уютная клиника, показалась абсолютным раем!)))

Очень порадовала быстрая запись, позвонила утром, и в 12.40 меня записали на УЗИ.

Очень светлый кабинет, просторный, огромный плюсище это наличие телевизора на стене, прямо перед глазами пациента....

Замечательное место!

Врач, я к сожалению не уточнила как звали моего врача, прекрасная женщина, всё провела очень аккуратно, всё комментируя, вообщем более чем довольна!)))

Цена, я была на неполном УЗИ, поэтому стоимость 500 рублей составило, что по городу считаю очень даже приемлемо!

Вообщем отличный вариант, надеюсь когда нибудь и в обычных больницах и жк будут такие условия!)))

Спасибо ещё раз за оказанную услугу!)

Добрый день. Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники. Нам приятно, что Вы выбрали нас. Забота о Вашем здоровье и комфорте - наш приоритет. Здоровья, благополучия и радости Вам и Вашей семье. Рады видеть Вас вновь.

С уважением,

служба сервиса "Клиники Пасман".