Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 12 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
WOWlucky написала 4 отзыва об этом месте

Второй визит к неврологу был через неделю. С результатами ЭМГ и анализами крови я пришла на приём.

Всю неделю мне не становилось лучше. Онемение от пальцев ног до талии, ноги были деревянные, кожа была занемевшая и мурашки были постоянные и не проходящие от пальцев до талии. Живота и попы я не чувствовала.

Я уезжала по скорой дважды за неделю -...

Я уезжала по скорой дважды за неделю - но с выпиской от врача из клиники пасман меня не брали и говорили лечится дома!

Через два месяца онемение, мурашки спустилось до колена. Я пришла, говорю как заканчивать лечение? Я пью таблетки В ТРИ РАЗА ДОЛЬШЕ чем написано в инструкции (вместо трёх недель 2 месяца). Она мне расписала как закончить приём препаратов.

НО ещё через две недели у меня новое обострение, при наклоне головы меня начало "БИТЬ ТОКОМ" я терпела, в итоге записалась на приём ещё раз.

Прихожу рассказываю - наклоняю голову у меня мурашки до пальцев ног и как током било по началу. Мне ставят (кто ещё не догадался?) шейный хандроз, ну это 200% вариант - он у Всех вообще.

Это был симптом Лирмитта. И надо было делать МРТ шейного отдела.

Но мне снова говорят - ничего не надо, повторно назначает ЭМГ. На ЭМГ изменений нет. Все так же плохо.

Мне посоветовал сходить к иммунологу (врач кто делал ЭМГ). Иммунолог настаивает, что бы я сделала МРТ.

На снимках МРТ два очага демилинизации на уровне грудного отдела спинного мозга НАКАПЛИВАЮТ контраст, это значит обострение, снимают его в стационаре гормонами либо антибиотиками при инфекции, оболочка спинного мозга "разъедается" + 5 очагов в головном мозге.

Я снова на приём, показываю эти снимки и заключения, говорю иммунолог сказал что может быть РС, цитирую слова Грибачевой; "ха, пальцем в небо". Даю ей снимки - отметает не желая смотреть и выполнять свою работу, прочитала заключение и описывает, что не видит признаков РС и пациентка МНИТЕЛЬНАЯ!

Я говорю дайте направление - на исследования ликвора. Она машит рукой и говорит что мне это не нужно! Это все было при моем муже, мы в шоке.

Через месяц я была направлена центром РС и других аутоимунных заболеваний в жд больницу на исследования ликвора.

Ещё через месяц мне пришёл анализ - где все инфекции отрицательные и лабораторно подтверждённый Рассеяный Сколероз.

Господа я без лечения с обострениями мучалась более 9 месяцев!

Как вам история? Вот в пасман Анастасия говорит что все хорошо они сделали 😆 делайте выводы сами. Не вижу смысла к ним ехать и тратить время, что бы поговорить если люди придерживаются мнения - что лечение и назначения были адекватные. И врет про назначения МРТ.

Анастасия дайте ответ здесь пожалуйста.

Сумма лечения: - 13000 тыс рублей. + таблетки и полу годовые мучения и жизни "как в аду"

Захотите мне вернуть деньги за приёмы и таблетки, звоните Анастасия

• Как же я устала от врачей, которые врачи только по бумажкам, нередко даже и многочисленным.

Рефламп.

Сил вам и здоровья.

• 😏 согласна, спасибо и спасибо что читаете, у мня со здоровьем все лучше и лучше, в этом году когда я разочаровалась в медицине - попался хороший врач, бывший хирург ныне апитерапев, приём стоял 150 руб (такое бывает?) вообщем после одного визита и Ее назначений, все изменилось в лучшую сторону. А значит что пойдя 100 врачей, на 101 можно встретить адекватного реально помогающего разобраться медика.

• Как же долго Вы терпели! Надо было сразу в еще какую-нибудь клинику для подтверждения! Эх, столько времени пропало!

• под авторитетом врача. У меня первый врач из евромеда вообще ничего не поняла, выписала направление в пасман, и под авторитетом врача доктора мед наук, куратора гор больницы профессора Грибачевой (я думала ну больше званий у врача не бывает) и под её словами: все пройдёт! Я держалась, лечилась и терпела. Вот сейчас я вообще не понимаю как я это могла терпеть. Время потеряно, это самое обидное.

• Очень Вам не повезло( конечно, надо было искать причину и у других врачей, как поняли, что лечение не приносит положительной динамики. Здоровья Вам

• спасибо, и вам здоровья это самое важное)))

• спасибо большое, полностью поддерживаю✊🏻

• Бедная девочка, как Вы это вынесли, и еще же ребенок у Вас маленький!

Желаю скорейшего и полного выздоровления!

А так называемому профессору - позор, ниже плинтуса вообще...

• а вы прочитали оба отзыва, спасибо, что не остались равнодушными 😱 честно сама не знаю как, разочарована в медицине конечно. Да дочке было пол года и вот до годика было совсем не просто. Сейчас все хорошо 👌🏼 здоровья вам и вашей семье

• Как терпела? - сейчас думаю и понимаю, что из-за успокоительных препаратов и терпела

• Добрый день!

Время и день встречи с зам. Директора по медицинским вопросам Клиники (10.10.2017 г. в 16.00 ч.) Вы выбирали самостоятельно с учетом своей занятости и предпочтений. К сожалению, на встречу Вы не подошли и не предупредили о возможном отсутствии.

В соответствии с пунктом 1 статьи 13 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (далее – Основы) установлено, что сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. На основании пункта 3 статьи 13 Основ разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, допускается только с письменного согласия гражданина.

Таким образом на сегодняшний день комментировать на Флампе Ваше состояние здоровья на период обращения в Клинику, предоставленные Вами результаты и назначенные Клиникой обследования и анализы, количество сделанных Вами МРТ, прописанные Вам лекарственные средства не представляется возможным. Все пояснения, разъяснения и необходимую медицинскую документацию по назначаемым обследованиям и лечению Вы могли и можете получить непосредственно при личной встрече с зам. Директором по медицинским вопросам Клиники.

Разобраться в представленной Вами интерпретации событий и эмоциональных фразах, как например: «с выпиской от врача из клиники пасман меня не брали», «врет про назначения МРТ», мы можем только совместно. Просим Вас не вводить в заблуждение пользователей Флампа, а всё-таки приложить усилия для решения возникшей ситуации и вместе, основываясь на медицинских заключениях, результатах исследований и с привлечением компетентных специалистов, рассмотреть возникшие вопросы.

С уважением, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман