Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр. Отделение лечебно-диагностического центра и лазерной медицины
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Были в клинике два раза, впечатления положительные.

Администраторы компетентные, Цены адекватные.

По врачам не комментирую, считаю это субъективным.

Требуется ещё раз пройти повторное обследование, думаю что выберу именно вас.

Удачи.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Добрый день!

Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили плюсы в нашей работе.

Над озвученными Вами пожеланиями обязательно будем работать!

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

• Добрый день! Спасибо за обратную связь! Нам очень важно разобраться в описанной Вами ситуации на приеме у доктора. В комментариях к отзыву оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и мы с Вами обязательно свяжемся.

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Отправляла маму к доктору Стурову ( гематолог) в отделение Блюхера. Долго не могли найти хорошего специалиста в Новосибирске. Очень довольны приемом, дал много рекомендаций по питанию, назначил лечение и главное успокоил маму и настроил на лучшее. Спасибо за профессионализм

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Виктора Геннадьевича Стурова. Обязательно передадим Ваши слова доктору.

С пожеланием счастья и здоровья, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день! Спасибо что поделились своими впечатлениями. Нам крайне важно разобраться в описанной Вами ситуации. В комментариях к отзыву оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, мы изучим Вашу медицинскую документацию, переговорим с врачом и дадим Вам обратную связь.