Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

В "Клинике Пасман" открылось отделение стоматологии по адресу: ул. Романова, 55, тел. 303-03-03

Реклама: Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

• Оценки

Добрый день! Проходила УЗИ в этой клинике, осталась очень довольна - за одно посещение получила всю информацию по ситуации - специалист узи все понятно объяснил, сказал рекомендации. Хочу поблагодарить Ибрагимова Рината Равильевича за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Спасибо!

Любовь, добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Рината Равильевича! Обязательно передадим ему Ваши слова!

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы специалистов нашей Клиники! Мы искренне рады, что Вы стали счастливыми родителями!

С пожеланиями счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье, Анастасия Колесник
    Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Оксане Викторовне и Павлу Андреевичу!

Дмитрий Сагеев написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы специалистов нашей Клиники! Обязательно передадим Ваши слова Константину Юрьевичу, медицинской сестре в процедурный кабинет и администраторам на ресепшн.

С уважением, Анастасия Колесник
    Руководитель службы сервиса "Клиники Пасман"

Дмитрий Сагеев написал 2 отзыва об этом месте