Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

В "Клинике Пасман" открылось отделение стоматологии по адресу: ул. Романова, 55, тел. 303-03-03

Реклама: Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

• Оценки

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые и душевные слова Виктору Геннадьевичу! Мы искренне рады, что благодаря работе Виктора Геннадьевича Вы стали счастливой мамой!

С пожеланиями счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день! Благодарим Ваш отзыв! Мы искренне рады, что благодаря работе специалистов нашей Клиники Вы стали счастливыми родителями! Обязательно передадим Ваши слова врачам, медсестрам и администраторам!

С пожеланием счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку консультативного приема у Сергея Даниловича!

С уважением, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам крайне важно разобраться в ситуации с постановкой Вам препарата и работой нашего процедурного кабинета. Огромная просьба- оставьте Ваши контактные данные в комментария к отзыву и мы дадим Вам обратную связь!

С уважением, Анастасия Колесник

Руководитель службы сервиса Клиники Пасман

Неделю назад мне делали в этой клинике лапароскопию желчного пузыря. Хочу поблагодарить врачей: хирурга Исаченко Виктора Владимировича, анестезиолога Константина Ивановича. Очень профессиональные врачи, спасибо Вам большое!!! В стационаре на Блюхера комфортные палаты, замечательное отношение и забота мед.сестер.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Виктору Владимировичу и Константину Ивановичу! Мы искренне рады, что пребывание в нашей Клинике оставило у Вас только положительные эмоции.

С пожеланиями счастья и здоровья, Анастасия Колесник