Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Блюхера 180 м

Спасибо огромное персоналу и в особенности врачу Швайко Вере Геннадьевне. Очень внимательный врач, ничего лишнего не назначила, всегда прием во время, без спешки. И не смотря на плотную запись индивидуальный подход, без спешки. Выслушает внимательно, сделает выводы и назначает именно то что необходимо. Удачной практики всем врачам клиники.

Здравствуйте, Екатерина.
Большое Вам спасибо за высокую оценку и теплые слова в адрес Клиники.Обязательно передадим Ваши слова Вере Григорьевне! Нам очень приятно, что "Клинике Пасман" Вы доверяется свое здоровье! Мы надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только положительные эмоции от посещения наших специалистов. Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!
С уважением, Анастасия Денисова.

• Здравствуйте, Екатерина.
    С уважением, Анастасия Денисова.