Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за чудо рождения моей дочери (до обращения в клинику мы с мужем потратили много денег в других местах абсолютно безрезультатно и уже думали о суррогатном материнстве). Особая благодарность Наталье Михайловне Пасман за профессионализм и внимательное отношение к пациентам - в первый прием она уделила мне 3 часа времени, чтобы вникнуть в мои проблемы и расписать план лечения. Этот человек отвечает за свои слова, мне она пообещала беременность в течение года - и через год после первого приема я уже видела на узи своего ребенка :) Также благодарю Попову Викторию Валерьевну за помощь и поддержку в течение всей беременности и огромное терпение :) Татьяна Скворцова

С уважением, Екатерина Скоблина

Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, мы обязательно передадим их Наталье Михайловне и Виктории Валерьевне. Мы рады видеть Вас в числе наших пациентов и гордимся тем, что Вы выбрали именно нас. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

С уважением, Екатерина Скоблина

Служба сервиса "Клиники Пасман"