Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 180 м

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники: ее руководителю, сумевшему наладить четкую работу и создать прекрасный коллектив профессионалов, внимательным администраторам и медсестрам, замечательным специалистам УЗИ (особенно Ибрагимову Р.Р.), и, конечно же, моему чудесному врачу -дорогой Наталье Владимировне Лученковой,- за то что после многих лет ожидания, смены врачей, бесконечных анализов, процедур и переживаний, произошло чудо- появился на свет мой замечательный малыш!!! Это случилось благодаря Наталье Владимировне, ее профессионализму, ее умению поддержать, ее удивительной чуткости, заинтересованности, сопереживанию и вере в успех! В клинику всегда прихожу, как домой, теперь мы ходим туда вместе с малышом, нас там все знают и всегда рады видеть! Всем-всем рекомендую клинику , а тем кто мечтает о ребенке- самого лучшего врача репродуктолога -Наталью Владимировну Лученкову!

Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес наших специалистов. Обязательно передадим Ваш отзыв Ринату Равильевичу, Наталье Владимировне и всему персоналу Клиники. Нам очень приятно, что нам Вы доверяется свое здоровье и здоровье Вашего малыша! Мы надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только положительные эмоции от посещения Клиники. Счастья, благополучия и здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Екатерина Скоблина
Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Здравствуйте!
    С уважением, Екатерина Скоблина
    Служба сервиса "Клиники Пасман"