Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 180 м

Мой врач посоветовала пройти узи в этой клиники посоветовав двух врачей. Записалась я достаточно легко к Ибрагимову Р.Р. Надо сказать, Что я в восторге от деликатности врача. Ведь это очень важно, когда врач мужчина а делаешь узи молочных желез и узи малого таза. Все объяснил, рассказал. Гель для исследования тёплый!!! Мелочь, а как приятно, да и в кабинете очень тепло. Плюс лежишь и смотришь на огромный экран-теливизор, и видно весь процесс Узи. Думаю это очень здорово, когда узи делают беременные))) можно сразу видеть своего малыша)))
Да и сама клиника очень понравилась. Чисто, тихо девочки администраторы очень приятные (читала, что многие в ужасе от ресепшена, но лично я увидела тактичных девушек с приятной улыбкой, которые помогли мне почувствовать себя уютно в клинике, хотя пришла я первый раз) тем кто едет на машине, на шлагбауме Есть звонок и можно подъехать почти к входу. С парковкой проблем нет!!!! И это огромный плюс.

Добрый день!
Мы всегда внимательно и бережно относимся к здоровью каждого пациента. Именно поэтому обращаем свое внимание на сочетание данных УЗИ и жалоб пациента, что в данном случае привело к необходимости исключения диагноза.
Служба сервиса "Клиники Пасман"

• деликатное обращение - это, конечно, очень здорово. но это еще не все, что нужно от врача.
    я надеюсь, хотя бы вам этот врач действительно ничего не просмотрел, а все увидел правильно. лично я советую выбирать кого-то другого, но только не Ибрагимова. в моем случае он показал себя некомпетентным абсолютно. по прошествии времени уже достаточного могу с уверенностью это утверждать. доктора, известные на весь город и за его пределами своим профессионализмом, сказали мне, чтобы я забыла уже о сказанном этим врачом вообще даже и думать и переживать.

• Добрый день!
    Служба сервиса "Клиники Пасман"

• в данном случае привело к необходимости исключения диагноза единственное обстоятельство: вашему врачу было плевать на пациента и он, скажем ооочень дипломатично, чтобы еще раз не обвинять этого специалиста, думать головой отказывался. это подтверждается левой ногой заполненным заключением, содержащим факты, никак ко мне не относящиеся, отсутствием сказанного на словах в заключении и отсутствием фотографий. вот этого уже немало, чтобы сто раз подумать, а идти ли к такому врачу. диагностика - важнейшее дело, на основании ее выстраивается схема лечения! так уж и быть, потерю моего времени, нервов (!) и денег оставим.

а с Натальей Михайловной у меня по этому поводу уже был разговор тогда же, когда я написала отзыв. ей спасибо за неравнодушие к своему делу и ответственное к нему и к пациентам отношение. но я в отзыве написала, что буду отговаривать всех, кого смогу, от визита к врачу, который позволяет себе работать вот таким вот образом, и я поступаю в соответствии со своими словами. я не хочу, чтобы мои родные и близкие, за которых я волнуюсь больше, чем за себя, мои друзья и знакомые получили то, что получила я. при этом с удовольствием обращалась и буду обращаться к некоторым другим специалистам вашей клиники и рекомендовать их буду.

• как же я вас понимаю, сама пострадала по вине Ибрагимова.. Теперь будет полостная операция и сохранят ли моему ребеночку жизнь не понятно... К Ибрагимову люди добрые.. Ни ногой...

• ничего себе...
    я желаю вам и вашему ребенку здоровья, пережить все это и забыть, как страшный сон.
    а про таких врачей нужно распространять информацию везде, где можно. устно всем говорить, написать отзывы везде. тут, на НГС, на Сибмаме. на последней хватает противоречивых отзывов об этом враче и человеке. лично я отговариваю всех к нему идти. уже куча народу решила к нему не ходить, благодаря тому, что я отсоветовала.

• Здравствуйте!
    Большое Вам спасибо за высокую оценку и теплые слова в адрес Клиники. Обязательно передадим Ваш отзыв Ринату Равильевичу Ибрагимову! Нам очень приятно, что Вы ощущаете нашу заботу. Спасибо Вам за то, что выбрали нас! Желаем Вам здоровья, радости и благополучия.
    Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Согласна с отзывом, Ринат Равильевич очень хороший врач,я уже три года к нему хожу, всегда очень внимательно смотрит,да и человек очень приятный, что на мой взгляд немаловажно.