Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Блюхера 180 м

Ходила в клинику на Блюхера на прием к маммологу по акции - первичный прием бесплатно. Честно говоря, не особо рассчитывала на подробную консультацию, т. к. прием был бесплатный.
Зайдя в кабинет, увидела молодую доброжелательную девушку. Екатерина Сергеевна оказалась очень внимательной, ответила на все интересующие вопросы, дала подробные рекомендации. К тому же, как я поняла, она еще владеет оперативными техниками. Прием длился где-то минут 40-50, так же включал в себя осмотр молочных желез.
В общем, мне врач очень понравилась и как доктор и как человек. Чувствовалось, что она заинтересована в излечении пациента. Рекомендую!!! Единственно, я бы советовала идти на прием уже с результатами узи.

Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за высокую оценку и добрые слова в адрес Ногайцевой Екатерины Сергеевны. Обязательно передадим ей Ваш отзыв. Екатерина Сергеевна действительно владеет оперативными техниками. Нам очень приятно, что нам Вы доверяется свое здоровье! Мы надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только положительные эмоции от посещения Клиники. Здоровья Вам и долголетия!
С уважением, Екатерина Скоблина
Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Здравствуйте!
    С уважением, Екатерина Скоблина
    Служба сервиса "Клиники Пасман"