Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 180 м

Долгое время старались, чтобы в нашей семье появился малыш. Проходили с мужем несколько курсов лечения. Думали, поможет только ЭКО, с этим и обратились в клинику Пасман. Здесь у врачей совершенно другой подход к лечению, более вдумчивый, что ли, индивидуальный. Новые анализы (которых раньше и не делала), обследования. Как итог- долгожданная беременность! На малом сроке были проблемы, помогли сохранить крошку. Сейчас дочке исполнился месяц. Огромная благодарность Вороновой Наталье Владимировне за нашу чудесную девочку!!! Вы грамотный специалист, и добрый и тактичный человек!

С уважением, Екатерина Скоблина
Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Добрый день! Благодарим Вас за душевный отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Владимировны Вороновой. Мы очень гордимся тем, что для заботы о своем здоровье и сопровождении долгожданной беременности, Вы выбрали именно нас. Надеемся, что и впредь у Вас будут только положительные эмоции от посещения нашей клиники. Здоровья Вам и Вашей доченьке!
    С уважением, Екатерина Скоблина
    Служба сервиса "Клиники Пасман"