Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 180 м

Очень довольна клиникой! Здесь действительно ценят своих клиентов!

Первый наш визит был, когда мы начали планировать беременность (до этого наблюдались в других клиниках).
И попали мы к Вороновой Наталье Владимировне - настоящий профессионал, ничего лишнего, все по делу.
Именно Наталья Владимировна помогла сохранить беременность на ранних...

Очень довольна клиникой! Здесь действительно ценят своих клиентов!

Именно Наталья Владимировна помогла сохранить беременность на ранних сроках, и вела нас до 12 недель.
Отдельное спасибо гематологу Чернышовой Анне Сергеевне за своевременную корректировку гемостаза, за поддержку и участие!

Итого мы пользуемся услугами клиники уже почти два года и очень довольны сервисом.

Коротко о плюсах:
1. отзывчивый персонал, всегда помогут! Это не просто слова, это проверено: было несколько критичных ситуаций, когда нужна была внеплановая консультация, и срочное узи и мне никогда не отказывали, ссылаясь на то, что все расписано!
2. Врачи, у которых мы были, не просто смотрят, они действительно консультируют, досконально разбираются в проблеме! Они следят за ходом лечения, а не просто так приняли - забыли.
3. Врач всегда на связи: почта, телефон. Это так важно, и так ценно, что можно связаться с врачом и получить ответ на заданный вопрос и необязательно ради этого оплачивать полный прием. Если другие клиники читают это - учитесь!
4. нет "выкачивания" денег и лишних назначений на анализы, если консультация короткая, то и стоимость ниже.
5. Радуют акции.

Из пожеланий:
Сделайте, пожалуйста, чтобы при расчете накопительной скидки, учитывались оплаты всех членов семьи (мужа и детей). Я сейчас сама, как обладательница скидки, реже пользуюсь услугами, но дочку наблюдаем, и эти оплаты не принимаются во внимание.

С уважением, Екатерина Скоблина
Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов. Мы гордимся тем, что для заботы о своем здоровье Вы выбрали нашу клинику. Благодарим Вас за интересное предложение, мы обязательно рассмотрим его. Здоровья вам и Вашей семье!
    С уважением, Екатерина Скоблина
    Служба сервиса "Клиники Пасман"