Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 180 м

Очень довольна клиникой! Здесь действительно ценят своих клиентов!

Первый наш визит был, когда мы начали планировать беременность (до этого наблюдались в других клиниках).
И попали мы к Вороновой Наталье Владимировне - настоящий профессионал, ничего лишнего, все по делу.
Именно Наталья Владимировна помогла сохранить беременность на ранних сроках, и вела нас до 12 недель.
Отдельное спасибо гематологу Чернышовой Анне Сергеевне за своевременную корректировку гемостаза, за поддержку и участие!

Итого мы пользуемся услугами клиники уже почти два года и очень довольны сервисом.

Коротко о плюсах:
1. отзывчивый персонал, всегда помогут! Это не просто слова, это проверено: было несколько критичных ситуаций, когда нужна была внеплановая консультация, и срочное узи и мне никогда не отказывали, ссылаясь на то, что все расписано!
2. Врачи, у которых мы были, не просто смотрят, они действительно консультируют, досконально разбираются в проблеме! Они следят за ходом лечения, а не просто так приняли - забыли.
3. Врач всегда на связи: почта, телефон. Это так важно, и так ценно, что можно связаться с врачом и получить ответ на заданный вопрос и необязательно ради этого оплачивать полный прием. Если другие клиники читают это - учитесь!
4. нет "выкачивания" денег и лишних назначений на анализы, если консультация короткая, то и стоимость ниже.
5. Радуют акции.

Из пожеланий:
Сделайте, пожалуйста, чтобы при расчете накопительной скидки, учитывались оплаты всех членов семьи (мужа и детей). Я сейчас сама, как обладательница скидки, реже пользуюсь услугами, но дочку наблюдаем, и эти оплаты не принимаются во внимание.

С уважением, Екатерина Скоблина
Служба сервиса "Клиники Пасман"

• Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов. Мы гордимся тем, что для заботы о своем здоровье Вы выбрали нашу клинику. Благодарим Вас за интересное предложение, мы обязательно рассмотрим его. Здоровья вам и Вашей семье!
    С уважением, Екатерина Скоблина
    Служба сервиса "Клиники Пасман"