Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 180 м

Приехала в клинику из Иркутской области так как продолжительно и безрезультатно лечилась от бесплодия и попала на прием к Проничевой Светлане Викторовне - замечательному профессионалу-репродуктологу. Сразу поразил комплексный подход к решению моих проблем - врач и расспросила о всех проблемах, и провела осмотр, и назначила анализы (даже такие, которые я не сдавала, но очень важные), помогла записаться на УЗИ для уточнения диагноза. Аппарат УЗИ в клинике экспертного класса, поэтому обследование очень точное , а специалист УЗИ Избышева О.Г. очень грамотно и качественно провела диагностику. Особенно радует, что можно позвонить по телефону или написать на эл. почту врачу, чтобы скорректировать лечение - бесплатно. Светлана Викторовна курирует пациента и действительно неравнодушна к проблемам его здоровья. Это очень важно и огромный плюс клиники. Такое отношение дорогого стоит, однако цены разумные, а лечение качественное.
Кроме того, администраторы предложили мне бесплатную консультацию косметолога Соловьевой В., которая профессионально провела мне косметические процедуры (по средам скидка!) и дала профессиональные советы.
Вообщем, я в восторге от врачей клиники, их профессионализма и компетентности, внимательности и отзывчивости! Спасибо за вашу работу и отношение к пациентам! Обязательно приеду сюда еще!

Добрый день.
Большое Вам спасибо за внимание и добрые слова в адрес наших замечательных Светланы Викторовны и Ольги Геннадьевны. Мы с радостью их передадим. От всей души желаем Вам и Ваше семье здоровья, благополучия и радости. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, Анастасия Денисова.

• Добрый день.
    С уважением, Анастасия Денисова.