Клиника Пасман

Лечебно-диагностический центр
  • Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Блюхера 200 м

Это отзыв не о отделении на Блюхера, это отзыв о замечательном человеке- Наталье Михайловне Пасман. Когда мы с мужем планировали беременность, вопрос о том, кто будет консультировать нас по всем моментам даже не стоял. Конечно же Наталья Михайловна ( по отзывам знакомых и родственников, которым она подарила счастье быть родителями) . Всю беременность мы наблюдали у этого замечательного Человека! Каждый прием был очень теплым и даже если заходишь в плохом настроении, Наталье Михайловне хватало 2х минут, что бы стало спокойно и уютно ( и это при такой тяжелой работе оставаться настолько добрым и внимательным Специалистом). В ходе беременности, общалась и с беременными и недавно родившими подругами, так они и половины не знают того, что я узнала за время ведения родов от НМ. Когда же близился сам момент родов, Наталья Михайловна сказала, что она в самих родах не нужна и все будет хорошо без ее присутствия. Но, поддержка с ее стороны была бесценна! Вот уже 6месяцев я мама! И хочу сказать, что второго малыша буду наблюдать только с Натальей Михайловной! Мне нравится, что Наталья Михайловна очень щепитильно, внимательно относится к своему делу. А дело это очень не простое). Огромное Вам спасибо за то что Вы есть!!! Очень счастливы, что пришли именно к Вам!!! 💐💐💐 ... P.S. За года 1,5 до беременности я попала на прием к одной женщине ( в годах;)) , мне ее рекомендовали, как оооочень хорошего и опытного специалиста (по гинекологии). Тк вот, когда пошел разговор о планировании беременности и я упомянула фамилию Натальи Михайловны, в ответ услышала - " Если у Вас есть возможность наблюдаться у Натальи Михайловны, Вы счастливый человек и можете больше ни о чем не думать и не беспокоится в плане беременности и родов."

Добрый вечер.
Спасибо Вам за внимание к нашей клинике. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова нашей любимой Наталье Михайловне. Это очень важно, что у вас такой добродушный и позитивный настрой, именно благодаря Вашим личным качествам поддержка и лечение оказываются эффективными. Рады видеть Вас и Вашу семью в наших медцентрах и помочь Вам в такой счастливый и непростой период материнства. Спасибо, что остаётесь с нами!
С уважением,
Анастасия Денисова.